Suche

Sortiment

Kontakt


detlef_paulsen_betriebsausruester 

KIEL

Detlef Paulsen Betriebsausrüstung GmbH & Co. KG

Skandinaviendamm 212, 24109 Kiel
Tel.: 0431 53 59 5-0
Fax: 0431 53 59 5-20
E-Mail: info@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 8:00-17:00 Uhr | Sa: geschlossen
  
Detlef Paulsen
Geschäftsführung / Inhaber
Tel.: 0431/53595-0
zentrale@detlefpaulsen.de
Fernando Pineiro                                                                                                                  
Geschäftsführung / Strategisches Geschäft  
Tel.: 0431/53595-14   
f.pineiro@detlefpaulsen.de
 
 
Thomas Sauer
Prokurist / Einkauf / Verkauf / PSA
Tel.: 0431/53595-13   
t.sauer@detlefpaulsen.de
Michael Günther
Prokurist / Vertrieb
Tel.: 0431/53595-18
m.guenther@detlefpaulsen.de
 
 
Timur Taner
Prokurist / Vertrieb
Tel.: 0431/53595-19
t.taner@detlefpaulsen.de
Uwe Kaiser
Vertrieb
Tel.: 0431/53595-17
u.kaiser@detlefpaulsen.de
 
 
René Bauer
Vertrieb
Tel.: 0431/53595-28
r.bauer@detlefpaulsen.de
Tim Schulius
Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0431/53595-16
t.schulius@detlefpaulsen.de
 
 
Andreas Bitter
Einkauf / Vertrieb / PSA
Tel.: 0431/53595-30
a.bitter@detlefpaulsen.de
Sönke Haase
ID Einkauf / Verkauf
Tel.: 0431/53595-15
s.haase@detlefpaulsen.de
  
Frau Bahnsen
Sekretariat / Administration
Tel.: 0431/53595-0
zentrale@detlefpaulsen.de
Firat Erdogan
ID Einkauf / Verkauf
Tel.: 0431/53595-27
verkauf-kiel@detlefpaulsen.de
  
Shpend Meshekrani
Textil- & Digitaldruck
Tel.: 0431/53595-50
Dejan Tadic
Marketing / Vertrieb
Tel.: 0431/53595-46
d.tadic@detlefpaulsen.de


FLENSBURG

Detlef Paulsen Betriebsbedarf GmbH & Co. KG     

Schleswiger Str. 82, 24941 Flensburg
Tel.: 0461 16 83 07-0
Fax: 0461 16 83 07-20
E-Mail: flensburg@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 8:00-17:00 Uhr | Sa: geschlossen
                                                                                                   
Michael Jörgensen
Vertriebsleiter S.H.-Nord
Tel.: 0461/168307-10
m.joergensen@detlefpaulsen.de
Bo Harmsen
Prokurist / Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0461/168307-12
b.harmsen@detlefpaulsen.de
  
Marco Dahl
Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0461/168307-23
m.dahl@detlefpaulsen.de              
Jörg Ertzinger
Technik / Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0461/168307-0
j.ertzinger@detlefpaulsen.de
  
Norbert Schlaeger
Vertrieb S.H.-Nord
Tel.: 0461/168307-18
n.schlaeger@detlefpaulsen.de
Michael Johannsen
Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0461/168307-13
m.johannsen@detlefpaulsen.de
  
Sven Jöhnk
Kundenberater im Außendienst
Tel.: 0461/168307-27
s.joehnk@detlefpaulsen.de
Carmen Brodersen
Textil- & Digitaldruck
Tel.: 0461/168307-16
dpdruck-flensburg@detlefpaulsen.de 
  
Niels Rasmussen
Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0461/168307-22
dptechnik-flensburg@detlefpaulsen.de
Lene Manuth
Verkauf / Textil- & Digitaldruck
Tel.: 0461/168307-28
flensburg28@detlefpaulsen.de                                                                                                                                                                                       
  
Susanne Otzen 
Verkauf
Tel.: 0461/168307-15
flensburg15@detlefpaulsen.de
Maike Böhrnsen
Verkauf
Tel.: 0461/168307-0
flensburg@detlefpaulsen.de


 

HAMBURG

Detlef Paulsen BSA Betriebs- und Schiffsausrüster GmbH

Grusonstraße 55, 22113 Hamburg
Tel.: 040 73 67 50-0
Fax: 040 73 67 50-20
E-Mail: hamburg@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Do.: 8:00-17:00 Uhr | Fr.: 08:00 - 16:00 Uhr | Sa.: geschlossen
  
Björn Kruse
Geschäftsführender Gesellschafter
Einkauf / Verkauf / Operatives Geschäft
bjoern.kruse@detlefpaulsen.de
Fernando Pineiro
Geschäftsführender Gesellschafter
Operatives und strategisches Geschäft
f.pineiro@detlefpaulsen.de                                                  
  
Christopher Busch
Prokurist / Einkauf / Verkauf
christopher.busch@detlefpaulsen.de
Konstantin Argmand
Einkauf / Verkauf
k.argmand@detlefpaulsen.de
  
Ulrike Ahrend
ID Einkauf / Verkauf / Vertrieb
ulrike.ahrend@detlefpaulsen.de
                                                                                                                                                         



 

SCHWERIN (PAMPOW)

Detlef Paulsen Betriebsausrüster GmbH

Lindenweg 3, 19075 Pampow/Schwerin
Tel.: 03865 8 24-0
Fax: 03865 8 24-14
E-Mail: pampow@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo./Di./Mi./Fr.: 7:30-17:00 Uhr | Do.: 7:30-18:00 Uhr | Sa: geschlossen
  
Alexander Meister
Prokurist / Niederlassungsleitung 
a.meister@detlefpaulsen.de
Jessica Peters
Administration
j.peters@detlefpaulsen.de                                                                                                          
  
Julia Henning
Vertrieb / Verkauf
j.henning@detlefpaulsen.de
Detlef Stecker
Vertrieb / Verkauf
d.stecker@detlefpaulsen.de
  
Simon de Greef
Vertrieb
s.degreef@detlefpaulsen.de
 


 

HANNOVER (SARSTEDT)

Detlef Paulsen Arbeitsschutz, Betriebsausrüstung und Industriebedarf GmbH

Breslauer Str. 62a, 31157 Sarstedt
Tel.: 05066 69 49 20
Fax: 05066 69 49 220
E-Mail: sarstedt@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 7:30-16:30 Uhr | Sa: geschlossen
  
Thomas Röttcher
Geschäftsführung                                   
t.roettcher@detlefpaulsen.de      
Fernando Pineiro
Geschäftsführung / operatives und strategisches Geschäft
f.pineiro@detlefpaulsen.de
  
Rainer Crull
Außendienst
r.crull@detlefpaulsen.de
Dennis Krüger
Einkauf / Verkauf
d.krueger@detlefpaulsen.de
  
Ulf Luther
Einkauf / Verkauf
u.luther@detlefpaulsen.de
Tilo Neumann
Verkauf
t.neumann@detlefpaulsen.de                                                                                                            

 

 

HEIDE

Detlef Paulsen Technischer Handel GmbH

Hinrich-Schmidt-Str. 36, 25746 Heide
Tel.: 0481 78 76 00 38
Fax: 0481 78 76 00 39
E-Mail: heide@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 7:00-16:00 Uhr | Sa: geschlossen
  
Dieter Martens
Geschäftsführung
Tel.: 0481/68 38 36-96
d.martens@martens-technischer-handel.de
Silvia Wiese
Einkauf / Verkauf / EDV
Tel.: 0481/78 76 91-61
s.wiese@martens-technischer-handel.de
 
 
Norbert Hansen
Einkauf / Verkauf / Lager
Tel.: 0481/78 76 00 38
n.hansen@martens-technischer-handel.de
Stephan Melchior
Einkauf / Verkauf
Tel.: 0481/78 76 00-38
s.melchior@martens-technischer-handel.de
 
 
Thies Plath
Einkauf / Verkauf
Tel.: 0481/78 76 00 60
t.plath@martens-technischer-handel.de
Kolja Schmar
Einkauf / Verkauf / Leiterprüfung
Tel.: 0481/78 76 00-38
k.schmar@martens-technischer-handel.de
 
 
Ralf Stange
Einkauf / Verkauf
Tel.: 0481/78 76 00 38
r.stange@martens-technischer-handel.de
Lakesha Wiekhorst
Büro
Tel.: 0481/78 76 00 37
l.wiekhorst@martens-technischer-handel.de                                                                          

 

GEESTHACHT

Detlef Paulsen Arbeitsschutz und Betriebsausrüster GmbH

Hermsdorfer Str. 1, 21502 Geesthacht
Tel.: 04152 87 87 0
Fax: 04152 87 87 87
E-Mail: geesthacht@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Do.: 8:00-17:00 Uhr | Fr.: 08:00-15:30 | Sa: geschlossen
  
Manuel Bormann
Einkauf / Verkauf
Tel.: 04152/87 87-56   
m.bormann@detlefpaulsen.de
Rick Flick
Einkauf / Verkauf
Tel.: 04152/87 87-58
r.flick@detlefpaulsen.de                                                                             
 
 
Susanne Hildebrand
Vertrieb
Tel.: 04152/87 87-96
s.hildebrand@detlefpaulsen.de
Regina Mädge-Kistenbrügger
Textilveredelung
Tel.: 04152/87 87-51
produktion@detlefpaulsen.de   
  
Fabian Huse
Einkauf / Vertrieb
Tel.: 04152/87 87-59
f.huse@detlefpaulsen.de       
 

 

Kundenservice

Warenkorb



Datenschutz