Suche

Sortiment

Kontakt

detlef_paulsen_betriebsausruester 

KIEL

Detlef Paulsen Betriebsausrüstung GmbH & Co. KG

Skandinaviendamm 212, 24109 Kiel
Tel.: 0431 53 59 5-0
Fax: 0431 53 59 5-20
E-Mail: info@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 7:00-18:00 Uhr | Sa: 9:00-13:00 Uhr
  
Detlef Paulsen
Geschäftsführer / Inhaber
Tel.: 0431/53595-0
zentrale@detlefpaulsen.de
Fernando Pineiro
Geschäftsführung / Strategisches Geschäft
Tel.: 0431/53595-14   
f.pineiro@detlefpaulsen.de
 
 
Thomas Sauer
Prokurist / Einkauf / Vertrieb / PSA
Tel.: 0431/53595-13   
t.sauer@detlefpaulsen.de
Michael Günther
Prokurist / Vertrieb
Tel.: 0431/53595-18
m.guenther@detlefpaulsen.de
 
 
Timur Taner
Prokurist / Key Account
Tel.: 0431/53595-19
t.taner@detlefpaulsen.de
Alexander Buse
Vertrieb
Tel.: 0431/53595-24
a.buse@detlefpaulsen.de
 
 
Uwe Kaiser
Vertrieb
Tel.: 0431/53595-17
u.kaiser@detlefpaulsen.de
Tim Schulius
Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0431/53595-16
t.schulius@detlefpaulsen.de
 
 
René Bauer
Vertrieb
Tel.: 0431/53595-28
r.bauer@detlefpaulsen.de
Andreas Bitter
Einkauf / Vertrieb / PSA
Tel.: 0431/53595-30
a.bitter@detlefpaulsen.de
  
Sönke Haase
ID Einkauf / Verkauf
Tel.: 0431/53595-15
s.haase@detlefpaulsen.de
Maren Kurkutsch
ID Einkauf / Verkauf
Tel.: 0431/53595-27
m.kurkutsch@detlefpaulsen.de
  
Frau Bahnsen
Administration
Tel.: 0431/53595-0
zentrale@detlefpaulsen.de
Marc Joswig
Marketing / Onlineshop
Tel.: 0431/53595-46
m.joswig@detlefpaulsen.de
  
Shpend Meshekrani
Textil- & Digitaldruck
Tel.: 0431/53595-50
 


FLENSBURG

Detlef Paulsen Betriebsbedarf GmbH & Co. KG     

Schleswiger Str. 82, 24941 Flensburg
Tel.: 0461 16 83 07-0
Fax: 0461 16 83 07-20
E-Mail: flensburg@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 8:00-18:00 Uhr | Sa: 9:00-13:00 Uhr
  
Michael Jörgensen
Vertriebsleiter S.H.-Nord
Tel.: 0461/168307-10
m.joergensen@detlefpaulsen.de
Bo Harmsen
Prokurist / Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0461/168307-12
b.harmsen@detlefpaulsen.de
  
Marco Dahl
Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0461/168307-23
m.dahl@detlefpaulsen.de
Jörg Ertzinger
Technik / Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0461/168307-0
j.ertzinger@detlefpaulsen.de
  
Marten Delfs
Vertrieb S.H.-Nord
Tel.: 0461/168307-15
m.delfs@detlefpaulsen.de
Anna Lais
Textil- & Digitaldruck
Tel.: 0461/168307-16
a.lais@detlefpaulsen.de
  
Norbert Schlaeger
Vertrieb S.H.-Nord
Tel.: 0461/168307-18
n.schlaeger@detlefpaulsen.de
Michael Johannsen
Einkauf / Vertrieb
Tel.: 0461/168307-13
m.johannsen@detlefpaulsen.de

 

HAMBURG

Detlef Paulsen BSA Betriebs- und Schiffsausrüster GmbH

Grusonstraße 55, 22113 Hamburg
Tel.: 040 73 67 50-0
Fax: 040 73 67 50-20
E-Mail: hamburg@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 8:00-17:00 Uhr | Sa.: 9:00-13:00 Uhr
  
Björn Kruse
Geschäftsführender Gesellschafter
Einkauf / Verkauf / Operatives Geschäft
bjoern.kruse@detlefpaulsen.de
Fernando Pineiro
Geschäftsführender Gesellschafter
Operatives und strategisches Geschäft
f.pineiro@detlefpaulsen.de
  
Christopher Busch
Prokurist / Einkauf / Verkauf
christopher.busch@detlefpaulsen.de
Konstantin Argmand
Einkauf / Verkauf
konstantin.argmand@detlefpaulsen.de
  
Timo Eilk
ID Einkauf / Verkauf / Vertrieb
timo.eilk@detlefpaulsen.de
Ulrike Ahrend
ID Einkauf / Verkauf / Vertrieb
ulrike.ahrend@detlefpaulsen.de
  
Niklas Bahr
ID Verkauf / Vertrieb
hamburg@detlefpaulsen.de
Karin Burmeister
ID Verkauf / Vertrieb
hamburg@detlefpaulsen.de

 


SCHWERIN (PAMPOW)

Detlef Paulsen Betriebsausrüster GmbH

Lindenweg 3, 19075 Pampow/Schwerin
Tel.: 03865 8 24-0
Fax: 03865 8 24-14
E-Mail: pampow@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo./Di./Mi./Fr.: 7:30-17:00 Uhr | Do.: 7:30-18:00 Uhr | Sa: 9:00-12:00 Uhr
  
Alexander Meister
Prokurist / Einkauf / Verkauf
a.meister@detlefpaulsen.de
Denny Hinrichs
Einkauf / Verkauf
d.hinrichs@detlefpaulsen.de
  
Julia Henning
Vertrieb / Verkauf
j.henning@detlefpaulsen.de
Stefan Hohnsbein
Vertrieb / Verkauf
s.hohnsbein@detlefpaulsen.de
  
Jessica Peters
Administration
j.peters@detlefpaulsen.de
Detlef Stecker
Vertrieb / Verkauf
d.stecker@detlefpaulsen.de


HANNOVER (SARSTEDT)

Detlef Paulsen Arbeitsschutz, Betriebsausrüstung und Industriebedarf GmbH

Breslauer Str. 62a, 31157 Sarstedt
Tel.: 05066 69 49 20
Fax: 05066 69 49 220
E-Mail: sarstedt@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 8:00-16:30 Uhr | Sa: geschlossen
  
Detlef Paulsen
Geschäftsführung
zentrale@detlefpaulsen.de
Fernando Pineiro
Geschäftsführung / Operatives und strategisches Geschäft
f.pineiro@detlefpaulsen.de
  
Dennis Krüger
Einkauf / Verkauf
d.krueger@detlefpaulsen.de
Rainer Crull
Einkauf / Vertrieb
r.crull@detlefpaulsen.de
  
Ulf Luther
Einkauf / Verkauf
u.luther@detlefpaulsen.de
Tilo Neumann
ID Verkauf / Vertrieb
sarstedt@detlefpaulsen.de

 

Kundenservice

Warenkorb



Datenschutz