Suche

Sortiment

Karriere

Aktuelle Stellenanzeigen

 

Kiel


Flensburg
Hamburg
  • Außendienstmitarbeiter (m/w/d) 
  • Kaufmann/-frau für Groß- und Außenhandelsmanagement (m/w/d)
  • Studenten, Schüler, Aushilfen (Nebentätigkeit) für unsere Druckabteilung - Bedruckung von Freizeit- und Berufsbekleidung -
  • Auszubildende: Groß- und Außenhandelsmanagement, Einzelhandel und Fachlageristen (m/w/d)

Pampow / Schwerin
Sarstedt / Hannover
  • Auszubildende: Groß- und Außenhandelsmanagement, Einzelhandel und Fachlageristen (m/w/d)

Heide
  • Auszubildende: Groß- und Außenhandelsmanagement und Fachlageristen (m/w/d)

Geesthacht
  • Außendienstmitarbeiter (m/w/d)
  • Kaufmann/-frau für Groß- und Außenhandelsmanagement (m/w/d)
  • Auszubildende: Groß- und Außenhandelsmanagement und Fachlageristen (m/w/d)



Die vollständigen Bewerbungsunterlagen senden Sie bitte per Mail an:
zentrale@detlefpaulsen.de (Kiel),
flensburg@detlefpaulsen.de (Flensburg),
hamburg@detlefpaulsen.de (Hamburg),
pampow@detlefpaulsen.de (Pampow/Schwerin),
sarstedt@detlefpaulsen.de (Sarstedt/Hannover)
heide@detlefpaulsen.de (Heide)
geesthacht@detlefpaulsen.de (Geesthacht)


Haben Sie Rückfragen?
Hier finden Sie die passenden Ansprechpartner an den Standorten.

Kundenservice

Warenkorb



Datenschutz