Suche

Sortiment

Standorte & Kontakt

detlef_paulsen_betriebsausruester 

KIEL (Hauptstandort)

Detlef Paulsen Betriebsausrüstung GmbH & Co. KG

Skandinaviendamm 212, 24109 Kiel
Tel.: 0431 53 59 5-0
Fax: 0431 53 59 5-20
E-mail: info@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 7:00-18:00 Uhr | Sa: 9:00-13:00 Uhr
  
Detlef Paulsen
Geschäftsführer / Inhaber
Tel.: 0431/53595 -0
zentrale@detlefpaulsen.de
Thomas Sauer
Prokurist / Einkauf / Verkauf / PSA
Tel.: 0431/53595-13   
t.sauer@detlefpaulsen.de
 
 
Michael Günther
Prokurist / Vertrieb
Tel.: 0431/53595-18
m.guenther@detlefpaulsen.de
Hauke Böge
Aussendienst / Vertrieb
Tel.: 0431/53595-24
h.boege@detlefpaulsen.de
 
 
Sönke Haase
Einkauf / Verkauf
Tel.: 0431/53595-15
s.haase@detlefpaulsen.de
Andreas Bitter
Einkauf / Verkauf / PSA
Tel.: 0431/53595-30
a.bitter@detlefpaulsen.de
 
 
Timur Taner
Aussendienst / Vertrieb / Fachkraft für Arbeitssicherheit (DGUV)
Tel.: 0431/53595-19
t.taner@detlefpaulsen.de
Uwe Kaiser
Vertrieb
Tel.: 0431/53595-17
u.kaiser@detlefpaulsen.de
 
 
Tim Schulius
Einkauf / Verkauf
Tel.: 0431/53595-16
t.schulius@detlefpaulsen.de
Ardian Imeri
Einkauf / Verkauf / Onlineshop
Tel.: 0431/53595-23
a.imeri@detlefpaulsen.de
  
Marc Joswig
Marketing / Onlineshop
Tel.: 0431/53595-46
m.joswig@detlefpaulsen.de
 

 
 

FLENSBURG

Detlef Paulsen Betriebsbedarf GmbH & Co. KG     

Schleswiger Str. 82, 24941 Flensburg
Tel.: 0461 16 83 07-0
Fax: 0461 16 83 07-20
E-mail: flensburg@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 8:00-18:00 Uhr | Sa: 9:00-13:00
  
Michael Jörgensen
Vertriebsleiter S.H.-Nord
Tel.: 0461/168307-10
m.joergensen@detlefpaulsen.de
Bo Harmsen
Prokurist / Einkauf / Verkauf
Tel.: 0461/168307-12
b.harmsen@detlefpaulsen.de
  
Marco Dahl
Einkauf / Verkauf
Tel.: 0461/168307-23
m.dahl@detlefpaulsen.de
Jörg Ertzinger
Technik / Einkauf / Verkauf
Tel.: 0461/168307-0
j.ertzinger@detlefpaulsen.de
  
Marten Delfs
Vertrieb S.H.-Nord
Tel.: 0461/168307-15
m.delfs@detlefpaulsen.de
Kerstin Blödorn
Textil- & Digitaldruck
Tel.: 0461/168307-16
kerstinbloedorn@detlefpaulsen.de
  
Norbert Schlaeger
Vertrieb S.H.-Nord
Tel.: 0461/168307-18
n.schlaeger@detlefpaulsen.de
Michael Johannsen
Einkauf / Verkauf
Tel.: 0461/168307-13
m.johannsen@detlefpaulsen.de
  
Lasse Boderius
Einkauf / Verkauf
Tel.: 0461/168307-22
l.boderius@detlefpaulsen.de
 


HAMBURG

Detlef Paulsen BSA Betriebs- und Schiffsausrüster GmbH

Grusonstraße 55, 22113 Hamburg
Tel.: 040 73 67 50-0
Fax: 040 73 67 50-20
E-mail: info@bsa-hamburg.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 8:00-17:00 Uhr | Sa.: 9:00-13:00 Uhr

Geschäftsführer:

 

 Björn Kruse

Fernando Pineiro, Diplom Betriebswirt

 


SCHWERIN (PAMPOW)

Detlef Paulsen Betriebsausrüster GmbH

Lindenweg 3, 19075 Pampow/Schwerin
Tel.: 03865 8 24-0
Fax: 03865 8 24-14
E-mail: pampow@detlefpaulsen.de

Öffnungszeiten: Mo./Di./Mi./Fr.: 7:30-17:00 Uhr | Do.: 7:30-18:00 Uhr | Sa: 9:00-12:00 Uhr

Leitung Niederlassung:

 

A. Meister
Tel.: 03865 8 24-0
a.meister@detlefpaulsen.de

 


HANNOVER (SARSTEDT)

Detlef Paulsen Arbeitsschutz, Betriebsausrüstung und Industriebedarf GmbH

Breslauer Str. 62a, 31157 Sarstedt
Tel.: 05066 69 49 20
Fax: 05066 98 98 19
E-mail: info@pleitz-arbeitsschutz.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr.: 8:00-16:30 Uhr | Sa: geschlossen

Geschäftsführer:

 

 Detlef Paulsen

Fernando Pineiro, Diplom Betriebswirt

Kundenservice

Warenkorb